Как оспорить обманный перевод пенсии после действий представителей КИТ Финанс НПФ?

• г. Казань

Как мне быть. На днях приходил молодой человек с кит финанс нпф. Уговорил обманным путем перевести свою накопительную пенсию. Я состояла в европейском пф пришел молодой человек со словами что европейский пф закрылся и просим перевестись. И только после того как он сфотографировал документы я поняла что сделала ошибку. И незнаю что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите о данном факте участковому полиции.