Поясню, что категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ведение личного подсобного хозяйства.

• г. Краснодар

Ответте поподробнее на следующий вопрос: желаю приобрести в частную собственность земельный участок, на котором имеется строение - гараж, который принадлежит мне на праве частной собственности. Обратилась с заявлением в местную админитрацию, а мне сказали что только аренда на 49 лет, мотивируя тем что на участке нет жилого дома, т.е. по их утверждению я должна построить дом, сдать его в эксплуатацию и только тогда смогу приобрести землю в собственность. Поясню, что категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ведение личного подсобного хозяйства. Помогите разобраться, т.к. из Земельного Кодекса я понимаю, что я имею право выкупить земельный участок в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Оспорьте отказ администрации в суд