Определение выслуги для начисления пенсии - календарное или льготное исчисление?

• г. Новосибирск

У меня выслуга в календарном исчислении составляет 25 лет. В льготном исчислении 32 года. С какой выслуги мне будет зачислена пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Для начисления пенсии нужен оклад по званию и должности, выслуга в календарях, а процент пенсии считается с льготной выслуги 32г. - это 83%