Потеря дома из-за невозможности приватизации при наследовании - каковы риски?

• г. Новочебоксарск

И еще вот такой вопрос так как у меня умерли все а дом был на дедушке и его никто после него не приватизировал то по наследству передается мне но я не могу пока его привотизировать из-за того что мне не дадут квартиру как мало имущею. Могу ли я потерять дом из-за этого?

Ответы на вопрос (1):

ну если там фактически живете, то считается что приняли наследство, никто у вас его не отберет