Как защитить себя от вымогательства при переезде на ПМЖ в Омск? К кому обратиться за помощью?

• г. Омск

Мы собираемся на пмж в Россию в город Омск. И еще не успев переехать у меня уже вымогают деньги за получение гражданства рф и при этом угрожают, что без их помощи мне ничего не светит! Подскажите что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пишите жалобу в УФСБ и Областную прокуратуру.