Возможно ли наложение ареста на социальные льготы для погашения кредита?

• г. Набережные Челны

Имеет ли право судебный пристав-исполнитель наложить арест на социальные льготы в счёт погашения долга по кредиту (В данной ситуации я как пенсионер по возрасту в течении 2015 г пользовался городским транспортом получая на это бесплато дорожные деньги)

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку о том, что на данный счет Вам перечисляют социальные льготы. Арест должен быть снят.