Угрозы банка о посадке в СИЗО и отборе детей - как защитить себя и где обратиться

• г. Удомля

И что мне делать если банк мне угрожает что посадит меня в сизо, а детей заберут органы опеки из за просроченой задолжности? Я в данный момент нахожусь по уходу за ребёнком до 1,5 лет не работаю получаю детские в размере 5400! прошу банк что бы они мне оформили реструктуризацию! Куда мне можно обратиться с этим!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру по поводу угроз банка. А лучше вообще с ними никак не общайтесь и не обращайте на них никакого внимания.