Какие документы нужны для снятия и постановки на учет в Гостехнадзоре?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно собрать для постановки на учет улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, добрый день! На сегодняшний день существуют два вида учета: 1. учет граждан нуждающихся в жилых помещениях;

2. учет граждан нуждающихся в содействии в улучшении жилищных условий.

Документы, подтверждающия основания для признания вас нуждающейся в содействии в улучшении жилищных условий:

Ф. 7,9 с места Вашей регистрации,

справку об зарегистрированных за Вами и членами Вашей семьи жилых помщениях на правах собственности.

Жил. отдел адмнистрации может дополнительно потребовать дополнительные документы в зависимости от конкретной ситуации.

С уважением, адвокат Калинина Ольга Гннадьевна.