Нехватка профессионализма и неисполнение обязанностей - адвокат обманул и оскорбил клиента

• г. Воркута

За 4 месяца адвокат ни чего не сделал. 10 т руб обещал отдать. Не отдал. Стал грубитькогда я пришёл за деньгами в назначенный им же день.

Ответы на вопрос (3):

жалуйтесь в адвокатскую палату. Можете подать на него в суд.

можете пожаловаться в Адвокатскую палату вашего региона

пишите жалобу в Адвокатскую палату вашей области. Если ничего не сделал, обязуют его отдать. Предоставьте договор с ним и квитанцию об уплате ему денег. Если этого не выдал, так и напишите.