Перечисление пенсии на карточку при приобретении квартиры и регистрации на новом месте - что нужно знать

• г. Самара

Нам нужно продать квартиру и уехать в другой город, с целью купить квартиру в другом месте. Жена на пенсии, я пока нет. Будет ли ей перечисляться пенсия на карточку в период приобретения квартиры и

регистрации на новом месте. Ведь это займёт какое-то время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не будет перечисляться до регистрации.