Возможность выкупа доли в 3-х комнатной квартире с мамой после получения сертификата материнского капитала

• г. Тихвин

У нас 3-х комнатная квартира. Собственники я и мама. По 1/2. Сейчас получила сертификат мат. капитал. Могу ли я выкупить у мамы ее долю?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете выкупить долю мамы на средства материнского капитала.