Выкуп доли в трехкомнатной квартире с использованием материнского капитала

• г. Тихвин

У нас 3-х комнатная квартира. Собственники я и мама. По 1/2. Сейчас получила сертификат мат. капитал. Могу ли я выкупить у мамы ее долю? Если ребенку нет 3-х лет. и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, но только через ипотечный кредит.

Пока ребенку нет трех лет вы к сожалению эту долю не сможете выкупить