Возможен ли выкуп доли квартиры на материнский капитал и какие варианты существуют?

• г. Москва

Могу ли я выкупить долю картиры на мат. капитал у своей мамы? Собственник квартиры моя мама. Ребенку уже есть 3 года. Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Долю можно купить только в том случае, если после покупки Вы станете единоличным собственником всей квартиры.

Больше никак.

Марина, Вы можете выкупить долю у матери в том случае, если эта доля позволит Вам выделить отдельную комнату в квартире. Обращайтесь в пенсионный фонд. Удачи!