Мама живет в Омске одна ей 82 года. Когда разрешат не платить за капремонт?

• г. Омск

Мама живет в омске одна ей 82 года. Когда разрешат не платить за капремонт?

Ответы на вопрос (1):

В 2016 г. внесены изменения в Жилищный кодекс Российской Федерации, согласно которым субъект Российской Федерации наделен полномочиями принимать решение об освобождении собственников помещений в многоквартирных домах, являющихся одиноко проживающими пенсионерами, достигшими возраста 80 лет, от уплаты взносов на капитальный ремонт в целях поддержания их уровня жизни