Право гражданина Узбекистана с РВП на приобретение автомобиля в Москве

• г. Москва

Сможет ли гражданин республики Узбекистана (имеющий РВП на 3 года в Калининграде) приобрести новый или б/у автомобиль в г. Москве для личного пользования на территории России?

Какие право и сможет ли на себя оформить или на резидента РФ?

Спсибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, сможет приобрести авто, без проблем.