Может ли муж после развода не выписаться из квартиры, которая ему не принадлежит?

• г. Воронеж

Может ли муж после развода не выписаться из квартиры, которая ему не принадлежит?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Тогда Вы сможете его снять с регистрационного учета в судебном порядке, если квартира принадлежит Вам и не является совместно нажитым имуществом.