Скажите пожалуйста, я работающая пенсионерка и инвалид 3 группы, какие добавки в феврале мне будут и в каком размере. Спасибо.

• г. Миасс

Скажите пожалуста, я работающяя пенсионерка и инвалит 3 группы, какие добавки в феврале мне будут и в каком размере. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Любовь Тимофеевна, индексация трудовой пенсии работающим пенсионерам с 1.02.2016г. не положена, увеличатся только ежемесячные денежные выплаты по инвалидности.