Мой сын со снохой сейчас получили квартиру так как их дом попал под снос.

• г. Пушкино

Заранее вам благодарна за ответ!

Мой сын со снохой сейчас получили квартиру так как их дом попал под снос. Уже подали документы на прописку, но сноха хочет развестись с моим сыном и взамен жилья (она хочет чтобы он выписался потом) и она ему взамен отдаст дачу, но на дачу документы оформлены не на сноху, а на ее маму. Как нам правильно все сделать, чтобы мой сын не остался без квартиры и без дачи.

Ответы на вопрос (1):

Сначала стать собственником дачи, и только потом выписаться. Делать это лучше всего при участии своего юриста (адвоката).