В городском отделе ЗАГС мне отвечать на этот вопрос отказались.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Какие документы с меня должны потребовать для регистрации брака, если я временно проживаю заграницей (выписана из Санкт-петербурга), но до сих пор являюсь гражданкой России. В городском отделе ЗАГС мне отвечать на этот вопрос отказались.

Заранее спасибо. Оля.

Ответы на вопрос (1):

документ удостоверяющий личность.