Полномочия и правовой статус - что делать, когда на работе нет официального устройства?

• г. Находка

Мне на работе говорят что я устроена официально. Работаю уже два года это ип,трудового договора нет ничего не подписывала, трудовая книжка у начальства, я сейчас в положении как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

работайте дальше

Принесите справку о беременности, тогда у ИП не будет соблазна Вас уволить.

Если выяснится, что Вас официально так и не оформили и попробуют Вас уволить, то сразу же (в течение 1 месяца) обращайтесь в суд, устанавливайте факт трудовых отношений и требуйте восстановления на работе.