Водитель, подозреваемый в нарушении, обнаруживает ошибку в протоколе - Как защитить свои права?

• г. Челябинск

Гаишники увидели подозрительную машину, приехли за ней к воротам. Водитель был возле дома, он накануне принимал спиртное. Его попросили пройти освидетельствование, он согласился. В результате: прибор показал 0,27 и был составлен протокол, водитель протокол подписал. Когда ГАИшники уехали, в протоколе водитель обнаружил ошибку: неверно указан адрес места, где видели подозрительную машину. Возник вопрос: можно или нет что-то сделать и как-то защитить водителя?

Ответы на вопрос (1):

можно, обратитесь к адвокату очно