Какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд РФ для компенсации проезда и провоза личных вещей при переезде из Крайнего Севера в европейскую часть России?

• г. Белоярский

Мы с мужем собираемся переезжать из района Крайнего Севера в европейскую часть России. Какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд РФ для компенсации проезда и провоза личных вещей к постоянному месту жительства? Железной дороги в нашей местности нет и вывезти вещи можно только автомобильным транспортом, самим выехать только самолетом.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно большой список. Посмотрите, например, здесь: http://base.garant.ru/70819338/