Требуется ли разрешение на регистрацию взрослых членов семьи и нечленов семьи в муниципальной квартире при регистрации бывшей супруги в новом браке - анализ законодательства

• г. Шадринск

Муниципальная квартира. Зарегистрированы бывшие супруги. Бывшая супруга зарегистрирована в новом браке. Надо ли разрешение на регистрацию всех взрослых членов семьи и не членов семьи (бывшего мужа) на регистрацию в данной квартире. Прошу дать ответ со ссылкой на ЖК РФ, СК РФ и другие законы. С уважением. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно согласие бывшего мужа.