Как обратиться за расширением, если в очереди стою более 20 лет и нет ни одного предложения?

• г. Москва

Я стою на очереди на расширение с января 1993 года, мне ещё не поступило ни одного предложения. Я слышала что по закону больше 20 лет никто не стоит на очереди. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас получают очередники 1988-1990 г.г. Так что вам тоже скоро. Обратитесь в управление департамента городского имущества в своем округе.