Вопросы о сроках подачи документов и выплате подъемных по программе переселения в Хабаровск

• г. Хабаровск

Думаем в марте переезжать по программе переселения в Хабаровск. В течении какого времени можно подать документы в УФМС о регистрации приезда и когда подавать заявление о выплате подъёмных. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, как только въехали на территорию - готовьте документы по госпрограмме переселения соотечественников, сразу же подавайте заявление на выплату подъемных. Выплаты обычно происходят в течение 1-2 месяцев.

Здравствуйте. Меня зовут Александр, 35лет. Не женат.Работаю в Хабаровске уже 1,5года. Компания частная. Планирую остаться в Хабаровском крае, строиться. На какую государственную поддержку я могу рассчитывать?