Каким документом оформить возврат денег клиенту-ФЛ за неоказаннные услуги, если ИП использует БСО?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста! Каким документом должен ИП оформить возврат денег клиенту-ФЛ за неоказаннные или неполностью оказанные услуги, если ИП применяет БСО.

Ответы на вопрос (2):

Простой распиской!

Возврат денег Вы будете оформлять расходным кассовым ордером, в котором укажите "возврат денежных средств по БСО № ... от ....." и еще составьте акт возврата произвольной формы, где все пропишите, что частичный возврат, от кого, по какому БСО и т.д. Сам БСО тоже приложите, или заведите отдельную папку по возвратным БСО. Я думаю, что так.