Права лишены по двум статьям - часть 3 1227 от 24 сентября на 1.5 года и часть 2 1224 от 20 октября на 1.5 года - различие в толковании сроков

• г. Саранск

Лишили прав постатья 1227 часть 3 24 сентября 1.5 года и по статье 1224 ч 2 20 октября 1.5 года судья сказала что срок пойдет по одному постановлению а в гаи говорят суммируется.

Ответы на вопрос (3):

Срок пойдет сначала по первому постановлению, а через полтора года начнется срок по второму. В сумме получится 3 года. Так что в гаи говорят правильно.

Но права то я сдал после первого суда.

Срок будет 3 года,Вам правильно ответили.