Переоценка моего статуса на работе и вопрос официального трудоустройства

• г. Находка

ММне на работе говорят что я устроена официально.

Здравствуйте! Мне на работе говорят что я устроена официально. Работаю уже два года это ип,трудового договора нет ничего не подписывала, трудовая книжка у начальства, я сейчас в положении как мне бытьне на работе говорят что я устроена официально.

Здравствуйте! Мне на работе говорят что я устроена официально. Работаю уже два года это ип,трудового договора нет ничего не подписывала, трудовая книжка у начальства, я сейчас в положении как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Требуйте оформления трудового договора и записи в трудовой книжке, если откажут обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.

Уважаемая Евгения г.Находка !

Основанием для возникновения трудовых правоотношений являются (ст.68 ТК РФ):

1)Трудовой договор ;

2)Приказ "О приёме на работу" оформленный на основания Трудового договора.

Поэтому рекомендую вам ПОТРЕБОВАТЬ от вашего Работодателя:

1)Трудовой договор ;

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.01.2016г