Может ли администрация городского поселения изменить адрес человеку с раздвоением адреса, которого не удается найти?

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право администрация городского поселения послать постановление в кадастровую палату о смене адреса-человеку, которого не найти. У этого человека раздвоение адреса. Второму соседу они не хотят менять адрес на основании того, что у него уже сдан дом и пройдены все инстанции по регистрации участка и дома на нём. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.