Независимо от возраста, можно ли мне требовать жилье от государства, если я не получал его в течение 12 лет?

• г. Неман

Двенацать лет как у мерла мама но мне не было придоставлено жильё по договору найма прописана была на фундаменьте чериз прокоротуру мне можно сичас дребовать от гусударства жильё как сирота мне 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в очередь нужно было встать до 23 лет