Имеют ли право коллекторы звонить родственникам и рассказывать о задолженности, если их номер я не указывала как контактный?

• г. Екатеринбург

Имеют ли право коллеторы звонить родственникам и рассказывать о задолжности, если их номер я не указывала как контактный?

Ответы на вопрос (1):

нет, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Звонки быстро прекращаются.