Возможно ли приобрести автомобиль на материнский капитал для многодетной мамы, проживающей в области, где ближайшая больница находится в 12 км?

• г. Бабынино

Я многодетная мама имею 9 несовершенно летних детей капитал получила в 2009 году могу ли я купить на капитал машину? Проживаю в обл до больницы ближайшей 12 км.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет . не можете