Сроки подачи заявки на кредит авто для гражданства РФ - сколько нужно ждать?

• г. Москва

Не хочу показаться назойлевым... Здравствуйте. Повторюсь в уже имеющемся вопросе. Какие существуют сроки т.е месяц 2-3-4-5-6 после получения гражданства рф чтобы офециально оставит заявку на кредит авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких сроков в законе. Оставляйте заявку на кредит и ждите одобрения.