Проблемы с оформлением пособия для 4-го ребенка - что делать, если прописана в Башкирии, а живу в Екатеринбурге и не могу туда поехать из-за детей?

• г. Екатеринбург

Живу в Екатеринбурге. Прописана в Башкирие. В августе родила 4-го ребенка. Соц.защита отказала оформить пособие, ехать в Башкирию не могу.. дети. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру