Право на полное отключение света в квартире с ребенком-инвалидом - этические и юридические аспекты

• г. Киров

Имеют ли право полностью отключить свет в квартире, где проживают дети, один из которых ребёнок-инвалид с ДЦП не обслуживающий себя ни как?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, есть такое право, если имеется задолженность. Можете, конечно, в прокуратуру пожаловаться и попробовать в рассрочку платить. Но, платить-то придется все равно...

Здравствуйте! имеют право . если есть задолженность по оплате за свет