Можно ли полностью отключить свет в квартире, где проживают дети-инвалиды из-за задолженности и невозможности оплатить счет?

• г. Котельнич

Имеют ли право отключить полностью подачу света в квартире, где проживают двое детей, один из которых ребёнок-инвалид с ДЦП тяжёлой степени. По суду я должник с большим долгом, сразу всё оплатить нет возможности. А так как есть, энергосбыт не устраивает. Просят 25000 и тогда дадут рассрочку! А для моей семьи это большие деньги.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру