Требование энергосбыта о переводе счетчиков на договор для строящегося здания без коммерческой деятельности

• г. Иркутск

Два корпуса не достроены, но в них отопление включено, отпление через электричество.

Строящееся здание под магазин. В нем 3 счетчика оформленные на лицевые счета физ. лиц. В одном корпусе открыли магазин и перевели эл.энергию на договор. Два корпуса не достроены, но в них отопление включено, отпление через электричество. Вправе ли энергосбыт требовать перевода и этих 2 счетчиков на договор, если коммерческая деятельность в них еще не ведется. В эти 2 корпуса вход отдельный, они не пересекаются.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.