Хочу купить землю, а она в аренде. Можно ли после построения на ней дома, оформить землю в собственность.

• г. Нижнекамск

Хочу купить землю, а она в аренде. Можно ли после построения на ней дома, оформить землю в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в районную администрацитата для начала.

Нужно смотреть договор аренды, если он стандартный на 5 лет, то после получения свидетельства на дом, можно оформить землю.