Как оформить землю в собственность без построения - правила и сроки

• г. Ярославль

Здравствуйте, я получила землю, она в аренде, подходит 3 год и построения у меня нет, мне в администрации сказали, что даётся три года чтобы построить дом и оформить в собственность, без построения можно землю оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Земля у вас в аренде! Залейте фундамент на участке и оформите его как недострой, чтобы вопросов меньше было со стороны администрации, а в дальнейшем со временем построите дом и оформите его в собственность!