Обсуждение - Вопрос законности выставления фантастических счетов за отопление в летний период в новостройке

• г. Омск

Мы живем в новостройке. В прошлом году за отопление платили по общедомовому счетчику тепла только в холодное время года. В январе этого года сделали перерасчет и выставляют фантастические счета за отопление даже в летний период. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте предоставить письменный расчет.