Обязана ли я платить налог при продаже квартиры по переуступке через год с прибылью?

• г. Екатеринбург

Буду ли я обязана платить налог? Приобрела квартиру по ДДУ за 1700, продаю по переуступке через год еще. в.строящемся доме за.1850. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нужно - с разницы налог 13%--п.2ч.2 ст.220нкрф--нужно сдать декларацию.