Возможные последствия статьи 166 часть 1 при отсутствии официального трудоустройства, наличии несовершеннолетнего ребенка и отсутствии регистрации - роль бесплатного адвоката.

• г. Москва

Какие могут быть последствия по статья 166 часть 1. если я не привлекался официально трудоустроен есть несовершеннолетний ребенок, на учете не где не состою... Если даже будет бесплатный адвокат?

Ответы на вопрос (2):

Штраф, ограничение свободы.