Как гражданке Украины, находящейся в России, приобрести автомобиль? Имеет ли значение оформление на себя, если владелец не хочет продавать по генеральной доверенности? Возможно ли пересечь границу на этом автом

• г. Астрахань

Я гражданка Украины, большую часть нахожусь в России, как мне приобрести автомобиль? Нужно ли на себя его оформлять если по генеральной доверенности чедовек не хочет продавать? Как мне быть в данной ситуации? Смогу ли я на нем пересекать границу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

можете оформить на себя

Скажите пожалуйста.я гражданка Днр,при покупке авто в России меня пропустят на границе Успенке?что мне нужно для сделки?если нет никаких статусов в России и регистрации,машину оформят на меня?заранее спасибо