Регистрация брака в Узбекистане для граждан РФ - требования и законная действительность.

• г. Москва

Я гражданка Рф хочу зарегестрировать брак в Узбекистане с гр-ном Узбекистана. Какие документы мне нужны и будет ли в России считаться мой брак с ним законным и действительным?

Ответы на вопрос (1):

Будет считаться. От Вас потребуется в первую очередь справка о том, что Вы не состоите в законном браке. Полный перечень документов Вам нужно получить в УЗбекистане.