Как подать заявление в ФМС для установления личности с просроченным украинским паспортом в Крыму?

• г. Джанкой

У меня просрочен украинский паспорт (не вклеила фото на 25 лет) нахожусь в Крыму, могу ли я подать заявление в ФМС для установления личности?

Ответы на вопрос (2):

Не можете Вам надо вклеить фото в консульстве Украины.

В консульстве Украины фото не вклеивают. Только ехать на территорию Украины.