Как решить проблему с задолженностью по кредитной карте Банка Связной после отзыва лицензии?

• г. Сургут

У меня сложилась нелепая ситуация, по просьбе знакомого человека стал Счастливым обладателем кредитной карты Банка Связной, у которого в настоящее время отозвана Лицензия (Приказом Банка России от 24.11.2015 № ОД-3290 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Связной Банк (Акционерное общество) Связной Банк (АО) (рег. № 1961, г. Москва) с 24.11.2015.) из официального источника. Так вот вернусь к сути дела в общем взял кредитную карту на своё имя 17.02.2014 г., с условием, что знакомый будет ежемесячно вносить необходимые платежи по карте, в итоге первое время оплачивал затем перестал, в настоящее время общая сумма задолженности составляет порядка 60000 руб., а знакомый признан не трудоспособным, не один банк мне не может дать кредит в связи с просрочкой платежей выше названого виновника, даже для погашения данного кредита, что делать как быть в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

вы ничего не сделаете это ваш кредит и вам его платить. с друга берите вещами и реализовывайте их.