Нужна ли медкнижка менеджеру по закупкам, который не контактирует с клиентами.

• г. Феодосия

Нужна ли медкнижка менеджеру по закупкам, который не контактирует с клиентами.

Ответы на вопрос (3):

уточните вопрос.

Всем ли работникам надо проходить медосмотры? Надо ли директору и менеджеру?

конечно нужно, даже если вы не контактируете с покупателями на прямую.