Возможно ли построить загородный дом на два входа и разделить его на две квартиры с отдельным газовым счетчиком и котлом, если я являюсь единственным собственником?

• г. Пенза

Строю загородный дом на два входа. В одной квартире буду проживать сам, в другой сын. Можно ли сделать единый проект на две квартиры и в каждую провести газ, установить газовый котел и счетчик, если собственником дома буду только я.

Ответы на вопрос (3):

да, можно. если сделаете проект.

По согласованию с газовой службой,если Вы собственник двух квартир, то возможно

А если собственники будут разные, возможно ли сделать один проект?