Проблемы с газификацией в многоквартирном доме - что делать с негазифицированными квартирами и изменения в льготной политике

• г. Симферополь

В 2013 году подвели к двухэтажному дому (29 квартир) за свой счет газ. В квартиры газ провели 9 собственников. Остальные по разным причинам пока не смогли провести газ. Была льгота как дом не газифицирован, сейчас льготу сняли. Что делать тем собственникам, которые не провели в квартиру газ? Подвод к дому газовых сетей является ли газифигацией квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У кого квартира не газифицирована - льготак должна сохранятся

УДАЧИ ВАМ