Авария на квадроцикле - без страховки и судебное разбирательство

• г. Ульяновск

Ситуация я ехал на квадроцикле и в меня врезался автомобиль я был не прав страховки нет у меня так как квадроцикл не подлежит учету водитель авто получил по каско а его страховая требует с меня но прошло больше года я только узнал страховая требует выплатить до судебного разберательства.

Ответы на вопрос (3):

Если не выплатите. то страховая подаст в суд. Вы можете только оспаривать размер (сумму) ущерба, т.к. сам факт виновности оспаривать бесполезно.

Поврежден был бампер и птф на общую сумму 30000р а страховая просит с меня 160000

И в протоколе записано так поврежден бампер и левая пт фара